Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Rooting via EFT Dongle Using New Method v1.2.3

Major Poster
    Thanks Meter
    0

двери

Полностью с Вами согласна, примерно неделю назад написала про этоже в своем блоге! И не думала про такое. Расскажу маме, она не поверит! Доброго времени суток! Не вижу условия использования информации. Можно ли копировать написанный вами текст на свой сайт, если ставить ссылку на эту страницу? Ага, теперь понятно…А то я сразу не очень то и не понял где тут связь с самим заголовком… Эээ, а объясните, пожалуйста, а то я что то не совсем в тему въехал, это как? двери металлические Очень занятные мысли, хорошо рассказано, все просто таки разложено по полкам А вы долго эту статью писали? Подскаите, где купить новый iPhone? Никак не могу найти в Москве… Подойдя к второму обзацу необходимо будет побороть в себе желание его пропустить Приветики! Читаю не первый день странички. Да вот скорость соединения хромает. Как можно подписаться на вашу RSS-ленту? Хотел бы читать вас и дальше. Можно и по этому вопросу, ведь только в споре может быть достигнута истина. Действительно полезняк! А то сколько не лазишь по нету сплошное бла бла бла. Но не тут, и это радует! входные двери цены Пост навел на размышления ушел много думать … Beautiful! :- Чтобы ничего не делать, надо это хорошо уметь. Ага? Еще что нибуть по этой теме охото. В жопу трезвый студент… Отелло промахнулся! Слышен денег громкий шелест – это лох пошел на нерест! СУДЬБУ, КАК ЖЕНЩИНУ, СЛЕДУЕТ УДИВИТЬ ХОРОШИМ КОНЦОМ И ВНЕЗАПНЫМ ПОВОРОТОМ. Сколько государство не обманывай, своего все равно не вернешь. Хорошо! Все бы так писали Автор +1 Скажу отцу, чтоб впредь предохранялся… Безопасный секс тот, который не приводит к женитьбе. Лучше плохо, чем никогда. Что ж это за пьянка, если на следующий день не стыдно! купить входную дверь Круто, спасибо! Ух ты, мне понравилось!

Major Poster
    Thanks Meter
    0

двери входные

Познавательно, но не убедительно. Чего-то не хватает, а чего не пойму. Но, скажу прямо: – светлые и доброжелательные мысли. Говорила мне мама: “Иди в гинекологи – всю жизнь руки в тепле будут.” Выpажение “pадует глаз” пpидумали циклопы. Девственница ничем не лучше развратницы – обе, в сущности, думают об одном и том же. “Моя хата – с краю, мой офис – в центре!” Стояла тихая Варфоломеевская ночь. Студент не знает в двух случаях: либо еще не сдавал, либо уже сдал. Тема ваша довольно сложная для новичка. Разместил на своем народовском сайте ссылку на этот пост. Думаю, многим будет интересно! Автор продолжай в том же духе входные металлические двери Да уж По моему мнению, об этом пишут уже на каждом заборе Да уж… Тут как люди раньше говорили: Азбуку учат — во всю избу кричат Пост неплохой, закину сайт в закладки. Честно, неплохая новость Интересует заработок для вебмастера? Интересно, но все же хотелось бы побольше узнать об этом. Понравилась статья!:-) Ну вообще-то, многое из того, что Вы пишете не совсем так… Ну да ладно,не важно двери входные Мне кажется очень хорошо В прошлом годы был на Ибице, так там познакомился с человеком, у которого стиль изложения материала очень похож на ваш. Но, к сожалению, тот человек очень далек от Интернета. Автор продолжай в том же духе Ага, теперь понятно…А то я сразу не очень то и не понял где тут связь с самим заголовком… Разместил на своем народовском сайте ссылку на этот пост. Думаю, многим будет интересно! Автор +1 Я конечно, мало, что смыслю в посте, но постараюсь осилить. входные двери спб Я практически случайно зашел на этот сайт, но задержался тут надолго. Задержался, потому что все очень интересно. Обязательно скажу о вас всем своим друзьям. Эээ, а объясните, пожалуйста, а то я что то не совсем в тему въехал, это как?

- - - Updated - - -

Неплохо Prijatno chitat’ na russkom jazyke interesnye i umnye mysli. Uzhe pjat’ let v Anglii zhivu. Прочитал на сайте (проблемы компьютера ) положительные отзывы о вашем ресурсе. Даже не поверил, а теперь убедился лично. Оказывается, меня не обманули. Здорово! Доброго времени суток! Не вижу условия использования информации. Можно ли копировать написанный вами текст на свой сайт, если ставить ссылку на эту страницу? двери входные Здравствуйте! Как вы относитесь к молодым композиторам? Текст перспективный, помещу сайт в избранное. Извините за офф-топик, не подскажете, где можно такой же симпатичный шаблон для блога взять? Но всё равно без Косметики Гербалайф опять никуда не деться. Ага, теперь ясно… А то я сразу и не понял где тут связь с названием… Интернет пишется с большой буквы внутри предложения, если что. И сотые не с точкой, а с запятой. Это по стандарту. А так неплохо все, просто вэри гуд! Следуя закону бутерброда, можно сделать вывод, что если бутерброд намазать с двух сторон, то он повиснет в воздухе. Сколько Вашему сорванцу? Шестнадцать? Да, аборт делать уже поздно… Если враг не сдается, его перезагружают! Не кидайте бычки в писсуары, мы же не ссым в ваши пепельницы КЛАВУ топтать – это вам не с ДЖОЙСТИКОМ баловаться … Шоб вы так жили, как прибедняетесь! Жизнь так коротка! Потерпи чуть-чуть! Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами… двери входные металлические Оценка 5, базару ноль Я подписался на RSS ленту, но сообщения почему-то в виде каких-то иероглифов Как это исправить? Я бы еще кое-чего добавил конечно же, но по сути сказано практически все. Что-то не вижу форму обратной связи или другие координаты администрации блога. Автор прострели себя коленку Елки, для профессионалов статья Все, выхожу 15 ноября замуж. Поздравьте меня! Заходить теперь к вам редко буду. двери металлические Интересно, но все же хотелось бы побольше узнать об этом. Понравилась статья!:-) Автор +1

Major Poster
    Thanks Meter
    0

купить входны

А есть, какая нибудь альтернатива? Привет! Все кто читает этот блог – С Днем Примерения и согласия! Интересно, но все же хотелось бы побольше узнать об этом. Понравилась статья!:-) Елки, глупая статья Опутеть как интересно, во задвигаете. Класс! купить входную дверь В прошлом годы был на Ибице, так там познакомился с человеком, у которого стиль изложения материала очень похож на ваш. Но, к сожалению, тот человек очень далек от Интернета. Камрад убей себя Удивительно, но факт. Ваш ресурс стоит дорого. По крайней мере, на своем аукционе его можно было бы продать за хорошие деньги. Как обычно, вебмастер грамотно опубликовал! спасибо, прочитал на одном дыхании Улёт! Народ в таких вот случаях говорит – Ахал бы дядя, на себя глядя. входные двери спб В root мне логи, получилась новость Елки, для профессионалов статья Спасибо за Ваш труд!! Актуальный блог, свежая инфа, почитываю Хороший пост! Подчерпнул для себя много нового и интересного! Пойду ссылку другу дам в аське Очень занятные мысли, хорошо рассказано, все просто таки разложено по полкам Спасибо за статью! Надеюсь, автор не против, если я использую это для своей курсовой. интернет магазин дверей Познавательно, но не убедительно. Чего-то не хватает, а чего не пойму. Но, скажу прямо: – светлые и доброжелательные мысли. Kazhdyj raz vozvrawajus’ k vam snova, i ne razocharovyvajus’.

- - - Updated - - -

По моему Вам нужно чаще отдыхать, очень уж Вы заработались. Интернет пишется с большой буквы внутри предложения, если что. И сотые не с точкой, а с запятой. Это по стандарту. А так неплохо все, просто вэри гуд! Подойдя к второму обзацу необходимо будет побороть в себе желание его пропустить Ужас Спасибочки Классная тема, пишите чаше – у вас отлично получается стальные двери Я подписался на RSS ленту, но сообщения почему-то в виде каких-то иероглифов Как это исправить? Здорово всем как вы относитесь к ПУтину ? Хм… даже такое бывает. Спасибо, очень интересная заметка. Автору нужно памятник постаить за такое! Женщина – полная противоположность собаке. Собака все понимает, но ничего сказать не может… Вчера стоял,а ты пришла сегодня. Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее поведении и образе жизни остается еще много загадочного и непонятного. Невменяемая женщина – женщина, которая в конце полового акта кричит “Не в меня!!!” Что посеешь – потом хрен найдешь как говориться, Без пользы жить — безвременная смерть. двери Я тоже временами такое вижу, но как-то ранее не придавала этому значения. Должен признать, тот кто писал ништяк накропал. Интересует заработок для вебмастера? динамично все это и очень позитивно Опутеть как интересно, во задвигаете. Класс! Полностью с Вами согласна, примерно неделю назад написала про этоже в своем блоге! Да уж Читаю и понимаю, что ничего не понимаю о чем речь двери Ух ты, мне понравилось! Я, вам завидую. Ваш блог намного лучше по содержанию и дизайну чем мой. Кто вам дизайн делал?

Major Poster
    Thanks Meter
    0

купить металл

Неплохой пост, но много лишнего. Очень занятные мысли, хорошо рассказано, все просто таки разложено по полкам По большому счёту я с вами согласен. Просто некоторым кажется, что им обязательно надо чем-то выделиться из общей массы. А чем выделяться, это уже не важно. Хорошо! Все бы так писали Удивительно, но факт. Ваш ресурс стоит дорого. По крайней мере, на своем аукционе его можно было бы продать за хорошие деньги. купить входную дверь Ура!, тот кто писал ништяк написал! решил помочь и разослал пост в соц. закладки. надеюсь поднимется популярность. Я тоже временами такое вижу, но как-то ранее не придавала этому значения. Где то я это уже видел Хорошо пишете. Учились где-то или просто с опытом пришло? Я практически случайно зашел на этот сайт, но задержался тут надолго. Задержался, потому что все очень интересно. Обязательно скажу о вас всем своим друзьям. Здравствуйте! Как вы относитесь к молодым композиторам? железные входные двери Елки, глупая статья В этом посте нет никакой логики большое спасибо!Взяла себе тоже-пригодится. Жена моего друга для меня не женщина… Hо если она хорошенькая . . . он мне не друг Отлично написано. Позитива конечно не хватает, но читал на одном дыхании Подойдя к второму обзацу необходимо будет побороть в себе желание его пропустить Я тоже временами такое вижу, но как-то ранее не придавала этому значения. металлические двери большое спасибо!Взяла себе тоже-пригодится. Да уж По моему мнению, об этом пишут уже на каждом заборе

Major Poster
    Thanks Meter
    0

входные двери

Меру-то мы знаем, но разве ж её выпьешь? Готово, мастер! — Что готово? — СЛОМАЛ!!! В ответ на диснеевскую Анастасью Союзмультфильм приступил к выпуску пластилинового мультфильма “Джон Кеннеди”. Бронетемкин Поносец Мусоропровод – внутренняя связь в милиции. Вы имеете право хранить молчание. Все, что вы скажете, будет искажено и направлено против вас. Женщина как парашют – в любой момент может отказать, поэтому всегда надо иметь запасной! Тема ваша довольно сложная для новичка. Автору нужно памятник постаить за такое! спасибо, прочитал на одном дыхании У автора очень приятный слог купить металлические двери Было бы желание, остальное встанет Секретарша должна знать и хорошо выполнять три команды- “сидеть”, “лежать” и “факс” Дети на заднем сидении приводят к несчастному случаю, несчастный случай на заднем сидении приводит к детям. Некоторых язык до Киева доводит, а некоторых – до оргазма… Где совок – там и мусор. Елки, глупая статья Познавательно, но не убедительно. Чего-то не хватает, а чего не пойму. Но, скажу прямо: – светлые и доброжелательные мысли. на края луны, без вины, без вина, она одна о_0 пробило еп* Огромное человеческое спасбо! Спасибо за новость! Как раз думал об этом! Кстати с Новым годом всех вас А как Вы смотрите на то, что Висенте Дель Боске будет возглавлять Испанскую сборную входные металлические двери Прикольно Можно сказать, это взорвало мой мозг! Однако, афтар грамотно накреативил! Читаю и чувствую себя как дома. Спасибо создателям за хороший ресурс! Интересно, но все же хотелось бы побольше узнать об этом. Понравилась статья!:-) Очень занятные мысли, хорошо рассказано, все просто таки разложено по полкам Я тоже временами такое вижу, но как-то ранее не придавала этому значения. ВО! Хулиганья то развелось, засрали тут спамом дальше некуда ))) железные двери Автору нужно памятник постаить за такое! В жопу трезвый студент… Отелло промахнулся! Слышен денег громкий шелест – это лох пошел на нерест! СУДЬБУ, КАК ЖЕНЩИНУ, СЛЕДУЕТ УДИВИТЬ ХОРОШИМ КОНЦОМ И ВНЕЗАПНЫМ ПОВОРОТОМ. Сколько государство не обманывай, своего все равно не вернешь.

Major Poster
    Thanks Meter
    0

интернет мага

Что у нас хорошо организовано, так это преступность. Невинность – это состояние, несовместимое с чувством глубокого удовлетворения. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе, зато там есть толстый-толстый слой шоколада Я понимаю: жить с одной женщиной, но с одной и той же ?!… “Другие не лучше” – надпись на зеркале. Лом костей не парит! Любовь как костер, палку не кинешь потухнет. Прикольно Можно сказать, это взорвало мой мозг! Все, выхожу 15 ноября замуж. Поздравьте меня! Заходить теперь к вам редко буду. Развейте тему дальше. Интересно узнать подробности!!! Мне кажется очень хорошо железные входные двери Я бы еще кое-чего добавил конечно же, но по сути сказано практически все. Путешествовал в Интернете и попал сюда. Какое замечательное изобретение человечества. При помощи сети общаешься, изучаешь, читаешь… Вот и с вами познакомился. Извините за офф-топик, не подскажете, где можно такой же симпатичный шаблон для блога взять? Каждый человек – сам пи@дец своего счастья… Негрофилия Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука. Есть такой город – ASS-трахань Совет пользователям Windows – наебитесь терпения! Информативно,продолжай в том же духе Это прям в точку!!! Другими словами и не скажешь! Я практически случайно зашел на этот сайт, но задержался тут надолго. Задержался, потому что все очень интересно. Обязательно скажу о вас всем своим друзьям. металлические двери цены Очень просто на словах а в деле, многое несоответсвует, не так всё радужно! Очень занятные мысли, хорошо рассказано, все просто таки разложено по полкам Я подписался на RSS ленту, но сообщения почему-то в виде каких-то иероглифов Как это исправить? И все же, многое остается не ясным. Если не затруднит, распишите подробнее. Познавательно, но не убедительно. Чего-то не хватает, а чего не пойму. Но, скажу прямо: – светлые и доброжелательные мысли. Что-то такое слышал, но не так подробно, а откуда материал брали? Ага, теперь ясно… А то я сразу и не понял где тут связь с названием… металлические двери Не пойман, не кайф! очему, когда ты разговариваешь с Богом – это названо молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией? Когда решишь тряхнуть стариной, смотри, чтобы он не отвалился!!! Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению Вот именно с этой статьи начинаю читать этот блог. Плюс один подписчик

Junior Member
    Thanks Meter
    0

samsung N900V Verizon

Quote Originally Posted by Ghazwan.Eid View Post
    Hello,
    Rooting via New method is same as old method but the new one supports more models !
    Just leave New method ticked and follow same old instructions !

INSTRUCTIONS :
    1- Connect the device you want to root in ADB mode!
    [IMG]https://img.***************/images/76684574449511955256.png[/IMG]

2- Get boot.img (it must be same as in phone) and go to Samsung/Make root/ and choose the boot and hit Make Root kernel
    [IMG]https://img.***************/images/83835842709976035738.png[/IMG]

3- Afer Done go to Samsung/EFT and choose boot.eft and flash it

[IMG]https://img.***************/images/36960781850524752110.png[/IMG]

4- Now Reconnect your phone to see that is rooted !
    [IMG]https://img.***************/images/24090914212088770290.png[/IMG]
    Not working !!!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)